Солнце в Близнецах

солнце в близнецах

Ключевые слова этого знака

Общение, остроумие, многосторонность, двойственность, приспособляемость, любознательность, поверхностность, хитрость, беспокойство, непостоянство.

Внешний вид и личность Близнецов

Близнецы всегда выглядят моложаво, обладают гибким и подвижным телом с тонкими и длинными руками и ногами. Любопытный взгляд, узкое лицо, тонко развевающиеся волосы. 

Близнецы обладают оригинальной и двойственной личностью. Яркие, общительные и обаятельные сейчас, а через минуту уже угрюмые и неприятные. Они очень социальны, болтливы, имеют детские черты в характере, обожают головоломки и всякие хитрости, склонны к розыгрышам и шуткам.

У этих людей семь пятниц на неделе, их мнение меняется с поразительной скоростью, но никогда они не признают свою неправоту. Это вечные спорщики. Близнецы всегда ищут новых стимулов, идеи, тему для разговора. 

Образ мыслей и эмоциональность

Близнецы очень критично настроены по отношению к окружающему миру. Они очень быстро обрабатывают информацию, у них хорошо подвешен язык и в споре им нет равных. Близнецы знают понемногу обо всем, но не способны долго концентрироваться на одном предмете. Сладкоречивые Близнецы не смущаются приврать, когда нужно достичь желаемого результата. Они прекрасные манипуляторы и обладают даром убеждения, тем самым, когда им нужно, они легко могут заставить вас принять черное за белое. Они всегда настроены на победу в словесных баталиях.

Близнецы не готовы к сильным эмоциям, поэтому часто не выдерживают тяжелых душевных переживаний. Слишком рациональные Близнецы не оставляют эмоциям право на существование, поэтому они стремятся за болтовней скрыть свои истинные чувства.

Сильные стороны

Самым большим достоинством Близнецов является их многосторонний ум. Они легко решают самые сложные задачи.

Слабые стороны

Близнецы просто не могут говорить правду и придерживаться точных фактов и даже не замечают, что постоянно меняют свою точку зрения. Им также сложно доверить секрет, т.к. они очень любят сплетни и не всегда умеют держать язык за зубами.

Знаменитости-женщины, рожденные под знаком Близнецы

Любовь Полищук, Лариса Гузеева, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Кайли Миноуг, Наташа Королева, Мэрилин Монро, Анджелина Джоли, Дарья Донцова, Натали Портман, Николь Кидман.

Знаменитости-мужчины, рожденные под знаком Близнецы

Андрей Аршавин, Клинт Иствуд, Морган Фримэн, Марк Уолберг, А.С. Пушкин, Джонни Депп, Дмитрий Колдун, Джордж Буш, Сергей Маковецкий, Максим Галкин, Принц Уильям, Виктор Цой.

Медитация на Всепрощение

Нет ничего более трудного и в то же время ценного в жизни, чем ВСЕПРОЩЕНИЕ.  Для того, чтобы простить себя и других, нужно проделать большую эмоциональную работу, которая преобразует ваши чувства и научит отпускать желание всем воздать по заслугам. Все мы находимся в постоянном движении и изменении. Сегодняшние наши мысли завтра уже

Читать »

Медитации на Осознанность

Медитация “ОСОЗНАНИЕ ЭМОЦИЙ” Самыми распространенными и знакомыми эмоциональными состояниями являются радость, обида, печаль, возбуждение, гнев, гордость, подавленность, ревность. Мы можем переживать любую из них как результат жизненных событий. Зачастую причиной становится наше собственное отношение к чему-либо. Например, если нам кто-то нравится, то мы можем чувствовать ревность, когда этот человек уделяет

Читать »

Марс в гороскопе

Марс – это пятая планета по счету в гороскопе человека.  Это планета действия и энергии. Олицетворяет мужской, мужественный, прямой, откровенный и открытый характер. Марс — символ силы, смелости, решительности, энергии, борьбы. Это воля, устремленная в будущее, а также командование.  Качества Марса Храбрость, мужество, инициативность, сила воли, активность, стремление к успеху, жажда

Читать »