Луна без курса

Луна без курса, или Холостая Луна, это период, когда Луна находится в свободном уходе, то есть до выхода из знака, Луна не делает ни одного мажорного (главного) аспекта с другими планетами.

Этот период имеет большое значение в нашей повседневной жизни, т.к. может остановить ход дела, и все усилия, которые вы приложите в это время, могут не дать ожидаемого результата.

Как говорится в астрологии: “Есть аспект – есть событие. Нет аспекта – нет события”.

Поэтому так важно учитывать аспектацию Луны в нашей жизни. И избегать принятия важных решений в периоды, когда Луна не делает аспектов.

В это время наблюдается общая рассеянность, забывчивость, неосторожность, путаница и бессмысленность.

Например, если на время, когда Луна идет без курса, вы назначите встречу с кем-то, то человек может опоздать, перенести встречу, либо вы сами можете изменить свои планы в последний момент. Или же, вы идете в это время сдавать документы на смену паспорта. Большая вероятность того, что у вас не примут сразу все документы, и паспортный стол будет либо закрыт, либо вас отправят добирать какие-то дополнительные документы.

Чего не нужно делать в это время?

  • Подавать документы;
  • Отправлять важные письма;
  • Заключать договоры;
  • Делать хирургические операции;
  • Сдавать экзамены;
  • Ходить на собеседования;
  • Устраиваться на работу;
  • Делать крупные приобретения;
  • Регистрировать фирму и открывать бизнес;
  • Заключать брак и т.д.

Список этот можно продолжать и продолжать. Главное запомнить суть этого периода, которая состоит в том, что документы у вас могут не принять, письма не дойти до адресата, договоры могут быть в дальнейшем расторгнуты, либо пересмотрены, операция не даст результата, работа не устроит, крупные покупки могут разочаровать или оказаться с браком, обещания не выполняются.

Что хорошо делать в это время?

В это время хорошо сделать паузу, отдохнуть, почитать, послушать музыку, заниматься обычными повседневными делами, не требующие повышенного внимания. В это время вы можете спланировать какую-то встречу, результат которой вам не нужен. Например, прием налоговой, аудиторов. В это время рассеивается внимание и можно что-то упустить. Ссоры, которые происходят в это время, заканчиваются примирением.

Медитация на Всепрощение

Нет ничего более трудного и в то же время ценного в жизни, чем ВСЕПРОЩЕНИЕ.  Для того, чтобы простить себя и других, нужно проделать большую эмоциональную работу, которая преобразует ваши чувства и научит отпускать желание всем воздать по заслугам. Все мы находимся в постоянном движении и изменении. Сегодняшние наши мысли завтра уже

Читать »

Медитации на Осознанность

Медитация “ОСОЗНАНИЕ ЭМОЦИЙ” Самыми распространенными и знакомыми эмоциональными состояниями являются радость, обида, печаль, возбуждение, гнев, гордость, подавленность, ревность. Мы можем переживать любую из них как результат жизненных событий. Зачастую причиной становится наше собственное отношение к чему-либо. Например, если нам кто-то нравится, то мы можем чувствовать ревность, когда этот человек уделяет

Читать »

Марс в гороскопе

Марс – это пятая планета по счету в гороскопе человека.  Это планета действия и энергии. Олицетворяет мужской, мужественный, прямой, откровенный и открытый характер. Марс — символ силы, смелости, решительности, энергии, борьбы. Это воля, устремленная в будущее, а также командование.  Качества Марса Храбрость, мужество, инициативность, сила воли, активность, стремление к успеху, жажда

Читать »